Арест карты Visa и проблемы с взысканием задолженности по кредитным платежам - как договориться находясь в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Арестовали карту viza ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБРАЩЕНИИ ВЗЫСКАНИЯ (ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО КРЕДИТНЫМ ПЛАТЕЖАМ (КРОМЕ ИПОТЕКИ)). Нахожусь в другом городе как договориться.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, с кем Вы хотите договориться? В отношении Вам возбуждено исполнительное производство, поэтому договориться не получится. У меня к Вам есть несколько вопросов, напишите мне в личные сообщения и, возможно, выход есть.

Добрый вечер. Обратитесь в службу судебных приставов.

Добрый день, для снятия ареста необходимо найти основания. Возможно на вашу карту поступают денежные средства целевого назначения? Если нет, то можно попробовать оспорить постановление (если есть к чему придраться)

Здравствуйте Игорь! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.