Окончание исполнительного производства по кредитной задолженности - Алексей Владимирович получил хорошие новости от судебного пристава

• г. Пермь

АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.11.20 по карте Visa5255 прекращено взыскание по исполнительному производству №57676/19/59027-ИП от 01.07.19. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информация у судебного пристава: Шутова Ольга Владимировна. Тел. 8 800

Ответы на вопрос (3):

Что хотим? Прекратили производство. Вопросы лучше приставу задать.

Здравствуйте. Указанное сообщение указывает на то, что арест со счета снят по исполнительному производству №57676/19/59027-ИП.

У вас ИП действующее и взыскание ну никак не могли прекратить. Возьмите в банке справку по арестам и взысканиям по всем вашим счетам открытым в банке. Сотрудник Сбербанка при вас же выдаст такую справку. Если взыскание прекращено, то у пристава официально запросите Постановление о снятии обращения с банковского счёта.