Что делать, если МВД не выдало справку о замене паспорта?

• г. Москва

Сдала паспорт на замену, получать 23.04,но мвд ни каких справок недавало, как мне быть и готов ли паспорт, у меня только ксерокопия старого паспорта, и с этими данными не могу получить пропуск на поездку до мфц.

Ответы на вопрос (1):

Либо ждете эти два дня, либо обращаетесь в МВД, куда сдавали паспорт на замену, за временным удостоверением личности.