Прекращено взыскание по ИП, но остались задолженности по другим ИП - что делать?

• г. Омск

Пришло сообщение из банка что прекращено взыскание по ип №14886 18 550 01 ип от 02 0218 На 01.02.20. числилось две задолженности я уплачиваю в сбербанке на 2 ип что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обратитесь к судебному приставу, на исполнении которого находится Ваше исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня было возбуждено исполнительное производству по взысканию невыплаченного кредита. Удерживалась часть пенсии со счёта в Сбербанке. 07.03.2019 через личный кабинет в Госуслугах я полностью оплатил судебную задолженность.15.03.2019 из Сбербанка пришло сообщение, что взыскание по исполнительному производству прекращено. В банке исполнительных производств ФССП сведения о сумме непогашенной задолженности отсутствуют, однако, факт задолженности фигурирует. До своего судебного пристава дозвониться не могу, федеральный горячая линия ФССП постоянно занята. Каким образом убрать сведения об исполнительном производстве из Банка исполнительных производств?

Пришло сообщение от банка: по вкладу До востребования Сбербанка России прекращено взыскание по исполнительному производству N от. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Что это означает?

Пришло сообшение от сбербанка по карте прекращено взыскание по исполнительному производству по задолжности за тепло. Я им не плотил 2 года что это может значить.

Мне пришло сообщение, что 28.10.20 по вкладу До востребования Сбербанка России*1221 прекращено взыскание по исполнительному производству 154827.19.42002-ИП от 28.08.19 Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. что это означает?

Мне пришло сообщение от сбербанка, о том, что мои счета арестовали. И были списаны все средства. Проверив задолженность у судебных приставов оказалось, что ни одной записи о задолжености нет. В сбербанке пояснили, что арест и взыскание произвёл горгаз. Имеют ли право службу горгаз арестовать мои счета? Спасибо.

Что может означать сообщение: по вкладу депозит сбербанка россии прекращено взыскание по исполнительному производству причина задолженность? Карты и счета разблокированы, а на сайте приставов задолжности висят. Это может быть связано с пандемией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло постановление суда о взыскании 57000 т.руб. по банку Русский Стандарт. Прошло уже 14 лет. Сообщений от банка не приходили в течении 14 лет. Ни СМС, ни телефонных сообщений. Что теперь делать.

Извините за не точность. Пришло смс сообщение от сбербанка, что по кредитной карте Прекращено взыскание по исполнительному производству. Что это значит?

Мне пришло сообщение от сбербанка, что прекращено удержание с карт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение