Прекращено взыскание по ИП, но остались задолженности по другим ИП - что делать?

• г. Омск

Пришло сообщение из банка что прекращено взыскание по ип №14886 18 550 01 ип от 02 0218 На 01.02.20. числилось две задолженности я уплачиваю в сбербанке на 2 ип что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обратитесь к судебному приставу, на исполнении которого находится Ваше исполнительное производство.