Прекращено взыскание по исполнительному производству 154827.19.42002-ИП от 28.08.19 по вкладу До востребования Сбербанка России*1221 - причина и последствия.

• г. Самара

Мне пришло сообщение, что 28.10.20 по вкладу До востребования Сбербанка России*1221 прекращено взыскание по исполнительному производству 154827.19.42002-ИП от 28.08.19 Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Вы или ваш адвокат можете на сайте ФССП поискать себя как должника в базе исполнительных производств по своей фамилии и имени либо по номеру исполнительного производства.

Возможно, что смс-сообщение вам направлено ошибочно или возможно, что ранее по заявлению неустановленного пока взыскателя было возбуждено исполнительное производство, судебный пристав арестовал ваши деньги на вкладе, а потом или отозвал постановление об аресте или взыскал деньги с другого счета или прекратил производство.

Если долг не взыскан, то взыскатель может подать иск в суд и повторно через какое-то время подать исполнительный документ для возобновления исполнительного производства.

Вы и адвокат можете позвонить или написать заявление в Управление ФССП или ОСП вашего района по месту жительства о наличии или отсутствии в отношении вас как должника исполнительного производства.

Узнав о постановлении или решении о взыскании, в случае несогласия с ним, вы и адвокат вправе обжаловать решение в суд, прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Пришло сообщение от банка: по вкладу До востребования Сбербанка России прекращено взыскание по исполнительному производству N от. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Что это означает?

Что значит «по вкладу до востребования Сбербанка России *1378 прекращено взыскание по исполнительному производству 181357/21/42011 ип от 10.06.21. Причина иные взыскания имущественного характера не в бюджеты рф.

Мне пришло смс, 23.09.19 по вкладу Сберегательный счет прекращено взыскание по исполнительному производству № 24158/19/25014-ИП от 24.06.19. Выдан: ОСП по г. Фокино УФССП России по Приморскому краю. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Что это означает?

Прекращение взыскания

прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Мне прищло сообшений то что прекращено взыскание по исполнительному производству №32515/21/56034-ИП от 14.05.21. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.че зто озночает.

Юличка прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ что это значит.

Мне пришло смс. со вклада Сберегательный счет прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Информация у судебного пристава. Что это значит? Кредитов, долгов, ипотек НЕТУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите ответом. Прекращено взыскание по исполнительному производству. Причина: Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.то зто значит.

Прекращено взыскание с карты.. по карте... прекращено взыскание по исполнительному производству № ...Причина-иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.Что означает данное письмо. Так как долг я не до конца выплатил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение