Как вернуть деньги после неудачной оплаты кредита через сайт Восточного банка на MIR MONEY TRANSFER DEB?

• г. Иркутск

Заплатила со своей карты кредит по номеру договора в Восточный банк через сайт этого банка на MIR MONEY TPANSFEER DEB но деньги не поступили в банк. Как вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Идите в банк и разбирайтесь пишите им претензию.

Вы с какой карты и кто платёжный оператор был использован. И дата проведения транкзации. Поскольку это регулируется фз о национальной платёжной системе и вопрос к кому обратиться и срок. Это главное.