Проблема с переводом платежа по кредиту в банк Русский стандарт через mir money transfer deb

• г. Москва

Я перевела очередной платеж по погашению кредита в банк Русский стандарт по номеру договора через mir money transfer deb . Деньги в банк не поступили.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, уточняйте реквизиты. В противном случае придется обратиться в суд.

Это может быть мошенничеством. На сайте банка пишите претензию вначале.

А на сайте банка нельзя было оплатить?