Условия работы в декретном отпуске - какие права у женщины и обязанности работодателя?

• г. Ростов-на-Дону

Здравтсвуйте! У меня срочный труд дог до 12.2020 г, сейчас я в дикрете, как раз в декабре 2020 г ребенку исполнится 1,5 г. Если до 12.2020 я снова забеременюю и предоставлю справку работодателю, он имеет право меня уволить? Либо должен продлить срок труд дог и уволить только после родов? И еще, Не выходя из дикрета, если я снова иду в дикрет (до окончания срока срочн труд дог, а больничный по беременности заканчивается после истечения срока труд дог) работодатель обязан выплатить снова пособие по беременности и родам.

Ответы на вопрос (1):

Срочный трудовой договор расторгается в день его окончания вне зависимости от каких-либо причин.