Как обналичить облигации 1982 года.

• г. Хилок

Остались облигации 1982 года на сумму 200 рублей не могу негде обналичиь. Помогите советом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск к Министерству финансов о взыскании денежной компенсации по облигации

к примеру:

Заявительница, проживающая в г. Саранск, обжаловала длительное неисполнение судебного решения, вынесенного в ее пользу по иску к Министерству финансов о взыскании денежной компенсации по облигации государственного целевого беспроцентного займа.

Европейский Суд, единогласно объявив жалобу приемлемой лишь в части неисполнения судебного решения, постановил, что в данном деле российские власти нарушили требования статьи 6 Конвенции в сочетании с требованиями статьи 1 Протокола N 1 к Конвенции, и присудил заявительнице 2 400 евро в качестве компенсации морального вреда.