Как избежать выплаты алиментов родителю, который был насильственным и жестоким в моём детстве?

• г. Архангельск

Как не платить алименты на родителя, который унижал и кидался драть я на меня в моём детстве? Мне сейчас 30 лет. Не хочу поддерживать ни каких отношений с ним. Документов о физическом вреде, нанесенном им нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если ни каких доказательств нет, вас обязуют выплачивать алименты.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да не факт что суд ему присудит эти алименты, если у него пенсия выше вашей, то ничего не присудят. Если он не пенсионер и не инвалид, также ничего не присудят.

Выберите юриста и вас проконсультируем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.