Оптимальный план действий для беременной подростка

• г. Самара

Мне 16 лет и я беременна от мужчины, с которым я не хочу поддерживать отношения и садить его за совращение малолетних тоже не хочу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если он не вступал с Вами в половой акт до исполнения Вами 16 лет, уголовная ответственность ему не грозит

- все равно ничего не скроете; сначала обратитесь к психологу в органе опеки...

- чтобы "уйти" от уголовной ответственности мужчине надо обратиться к адвокату

если нужна помощь пусть обращается с.8-937-992-9575