Меня отчислили из университета за неуспеваемость с 3 курса, я хочу поступить в другой вуз на тот же курс, мозмоно ли то?

• г. Екатеринбург

Меня отчислили из университета за неуспеваемость с 3 курса, я хочу поступить в другой вуз на тот же курс, мозмоно ли то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сначала вам нужно восстановиться в своем вузе, а затем перевестись в другой.

Здравствуйте Екатерина!

Вы можете поступить только на первый курс. Если бы Вас не отчислили, тогда бы можно было решать вопрос о переводе в другой вуз, на 2 лии 3 курс в зависимости от программы.

Всего хорошего!