Отчислен с первого курса в университете - будет ли сохранена отсрочка при поступлении в другой вуз?

• г. Самара

Злравствуйте меня отчислили из университета первый курс, мне 19! Я хочу поступить в другой вуз на курс курс сохранится ли у меня отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка не сохранится, так как она дается один раз на весь период обучения. Ст. 24 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе ".