Как решить проблему с регистрацией автомобиля при получении пропуска на передвижение в Московской области?

• г. Москва

Я генеральный директор компании, гражданин Республики Беларусь. Имею в собственности автомобиль с белоруской регистрацией. Зарегистрирован в МО, компания продолжает работать. До 19 апреля, приложение Стопкоронавирус позволяло указать номер, с 20 апреля, при оформлении пропуска для передвижения на личном авто, выдает "некорректно указан номер авто". Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На сайте nedoma.mos.ru или Или Получить цифровой пропуск можно тремя способами: 1) На портале mos.ru Выбрать услугу «Получение цифрового пропуска на передвижение по городу», заполнить данные, отправить заявку. Система отобразит на экране специальный код, который необходимо сохранить (записать, сфотографировать или сделать скриншот). Одновременно пропуск будет выслан на электронную почту, если вы ее указали. 2) Отправить СМС на на короткий номер 7377 Формат сообщения: Пропуск*код цели*Фамилия*Имя*Отчество (если есть)*тип документа (код)*серия (если есть)*номер документа*номер машины или карты «Тройка» / «Стрелка» (при использовании)*ИНН организации / название медучреждения 3) По телефону +7 (495) 777-77-77. По этому же номеру можно получить консультацию по оформлению цифрового пропуска.