Возможно ли для гражданина Беларуси выехать в Крым на автомобиле с белорусской регистрацией через Украину и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Берёза

Я гражданин республики Беларусь, могу ли я выехать с семьей в Крым через Украину, на легковом автомобиле с белоруской регистрацией? Какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Вас туда не пустят.