Как я могу оформить постоянный пропуск на время карантина по уходу за пожилой мамы 81 год?

• г. Москва

Как я могу оформить постоянный пропуск на время карантина по уходу за пожилой мамы 81 год?

Ответы на вопрос (1):

Это не является основанием ездить в другой район ежедневною. Вы должны обратиться в Органы социальной защиты.

Но можете пытаться это сделать:

На сайте nedoma.mos.ru или Или Получить цифровой пропуск можно тремя способами: 1) На портале mos.ru Выбрать услугу «Получение цифрового пропуска на передвижение по городу», заполнить данные, отправить заявку. Система отобразит на экране специальный код, который необходимо сохранить (записать, сфотографировать или сделать скриншот). Одновременно пропуск будет выслан на электронную почту, если вы ее указали. 2) Отправить СМС на на короткий номер 7377 Формат сообщения: Пропуск*код цели*Фамилия*Имя*Отчество (если есть)*тип документа (код)*серия (если есть)*номер документа*номер машины или карты «Тройка» / «Стрелка» (при использовании)*ИНН организации / название медучреждения 3) По телефону +7 (495) 777-77-77. По этому же номеру можно получить консультацию по оформлению цифрового пропуска.