Мировой суд постановил лешить ВУ 04.10.2018 а постановление вступило в законную силу 13.11.2018 как это возможно?

• г. Кемерово

Мировой суд постановил лешить ВУ 04.10.2018 а постановление вступило в законную силу 13.11.2018 как это возможно?

Ответы на вопрос (2):

В нашей жизни все возможно. На обжалование постановления суда отводится 10 суток... Но с момента извещения об этом лишенца. Когда вы ознакомились с решением?

Что Вас так смущает? Вполне возможно.