Митрушин Денис Иванович действительно честный финансовый помощник и что это за Гранд Союз с которым он сотрудничает?

• г. Иркутск

Митрушин Денис Иванович действительно честный финансовый помощник и что это за Гранд Союз с которым он сотрудничает?

Ответы на вопрос (6):

Знаете, уже сами по себе эти словосочетания вызывают подозрения. Вы хотите, чтобы он вам оказывал помощь с получением займа?

Анализ деловой надежности контрагента-платная услуга. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Если вы имеете в виду арбитражного управляющего (финансового управляющего) можете проверить его личность на сайте "Единый федеральный реестр сведений о банкротстве". Гранд Союз это скорее всего СРО, так же можете проверить.

Это что пиар компания. Все эти помощники в получении кредита дурят народ. Самим можно все оформить. А этих фин. консульт. Рядовым на восточный фронт.

Неужели все юристы России не могут просто сказать мошеннтки это или нет. Ведь можно отдать последнюю копейку, лишь бы знать помогут тебе или будешь еще в более глубокой долговой яме.

Если будут просить вперед деньги (не важно за что), то это 100% мошенники. Так достаточно?