Помощник кассира, заходящий в зал - случайная встреча или заговор?
₽ VIP

• г. Москва

№ вопроса: 515050

Вообще-то в душе я честный человек! Где-то очень глубоко в душе!

Мне тогда показалось, что помощник кассир, и мне показалось что она помощник...

Вообще-то она зашла в зал вместе со мной. Зачем она это сделала?

Константин.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!Уточните,пожалуйста,Ваш вопрос.Какую ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ.ЮРИЙ ИВАНОВИЧ.