Как написать заявление на возврат денежных средств, если туроператор прислал, что тур аннулирован.

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление на возврат денежных средств, если туроператор прислал, что тур аннулирован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Анна, у вас только вариант-обратиться в суд о расторжении договора и возврата денежных средств. Для получения более точной консультации, присылайте письменный ответ от туроператора, договор на предоставление тура.