Проблемы с рефинансированием автокредита - как разрешить ситуацию с банком?

• г. Вологда

В договоре по автокредиту нет пункта о рефинансировании. На основании этого банк отказался пойти мне навстречу вообще. На словах. Переписка закончилась после предоставления мною справки о том что я стал официально безработным. Пока плачу по графику и не отказываюсь. А дальше всё в тумане. Подскажите, пожалуйста, как построить с ними диалог. С уважением, Топоров Сергей. 89215304618

Ответы на вопрос (1):

В адрес банка подайте заявление и составить заявление в центральный банк РФ как контролирующий орган.