Банк не предоставляет справку о выплаченных процентах после поданной претензии - как добиться ее предоставления?

• г. Кемерово

Мною в банк была подана претензия, для предоставления справки о выплаченных процентах (приобретала сотовый телефон). Сотрудник банка принявшая претензию обещала, что через 30 рабочих дней справка будет готова, прошло 2 месяца. Ничего вразумительного мне ответить не могут. Справки как не было так и нет. Подскажите как добиться от банка предоставление этой справки?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Напишите повторно запрос с указанием предыдущего, в адресной строке укажите Кемеровское управление Центрального банка России. В конце запроса укажите на их нарушение своих обязательств по предоставлению информации по Вашему договору, а также, что если они не ответят в указанный Вами срок, то Вы обратитесь указанное управление Банка России.