Потребительский кредит в Русфинбанке - проблемы с оплатой и возможность кредитных каникул

• г. Ставрополь

В русфинбанк есть потребительский кредит на 45 000, осталось платить 4 месяца, был на год. В этом месяце нет возможности заплатить, т.к не работаю и муж тоже не работает из за вируса. Написала на кредитные каникулы сегодня, а платеж 24. Будет просрочка по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нужно уточнить в банке,

Доброго дня если откажут то да, а так обязаны с момента обращения рассмотреть, если откажут то нужно подавать просто на реструктуризацию либо в суд на расторжение договора!