Какие нормы отступа необходимо соблюдать при прокладке дороги вблизи садового участка, граничащего с территорией застройщика?

• г. Краснодар

Нст, граничит с территорией застройщика, который прокладывает дорогу, сразу на расстоянии 0,5 м, от садового участка по своей территории. Какие нормы отступа для прокладки дороги.

Ответы на вопрос (2):

Как минимум один метр.

Добрый день!

Можете подать жалобу в управление муниципального контроля на нарушение застройщиком правил землепользования и застройки и просите принять меры к устранению нарушений.