Как вернуть лишенные права после нескольких нарушений идеально долгого срока?

• г. Елабуга

Меня лишили прав в 2006 году в июне а через месяц я ехал без прав меня остановили арестовали машину я заплатил штраф выкупил машину с штраф стоянки и стал ездить дальше. Потому что мне было очень нужно. И так меня останавливали 6 разв течении года. А потом приходит копия постановления судьи о том что я лишён прав на 120 месяцев. Могу ли я как нибудь вернуть мои права.

Ответы на вопрос (1):

Только после окончания срока лишения права управления, назначенного судом.