Повторная лишение прав после пьянки - ситуация с отсутствием административного наказания

• г. Симферополь

Меня лишили прав за пьянку! Я не здавал прова и ездил дальше и через пол года меня снова остановили с пьяного! И опять лешили прав! При этом в постоновлении написано что я не превлекался к админестротивному наказанию! Хотя я уже был лешон как пол года! Я оплатил два штрафа по 30 т. р и здал год назат права! Теперь когда я могу их вернуть через пол года иле есчё второй срок дадут?

Ответы на вопрос (1):

после истечения срока двух наказаний. Отсчет идет с момента сдачи водительского удостоверения. ( ст. 32.6, 32.6 КоАП РФ)