Назначили алименты на троих детей в 4000 рублей - справедливо или нет при официальном заработке 13000 рублей и черной зарплате 20000?

• г. Челябинск

Я в разводе, 4 детей, на троих назначили алименты 4000 рублей., со старшим мать одиночка. Правильно л и это? Что за троих детей 4000 р даже до прожиточного минимума не доходит. Официальный заработок около 13000 р. Есть ещё черная около 20000

Спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно переходить на твердую денежную сумму. Для этого необходимо подать иск в суд. Такая сумма конечно же не отвечает интересам детей! Пишите в личку! Отвечу подробнее.

Добрый день!

Необходимо обратиться в суд с иском и изменить размер алиментов, вы можете указать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме и при этом необходимо указать размер этой суммы и обосновать его, чаще всего размер совпадает с размером величины прожиточного минимума в вашем регионе.