Вызвала врача после отправки на больничный из-за повышенной температуры - будет ли оплачиваться?

• г. Нижний Новгород

На работе измеряют утром температуру. Оказалась 37,7,отправили домой. Выпила водки с перцем., вызвала врача. Мне оплатят больничный?

Ответы на вопрос (2):

Если обратитесь к врачу и возьмете больничный, конечно оплатят в размере средней з/п, если просто так дома будете, необходимо взять будет отпуск без оплаты.

Здравствуйте.

Период нетрудоспособности оплатить обязаны, если у Вас будет подтверждающий документ.