Проблемы с выпиской больничного - как получить задним числом?

• г. Полевской

8 марта у ребенка поднялась температура 39 вызвала скорую и не пошла на работу, но скорая сказала, что больничный с 8 числа они мне дать не смогут и для этого мне нужно ехать в санпропускник к дежурному врачу. В приемном покое нам выписали бумажку с предписаниями, а сегодня 11, когда вызвали участкового врача домой нам сказали что все равно больничный будет только с сегодняшнего числа. Как можно выписать больничный задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, это может сделать председатель комиссии при поликлинике.