Он хочет забрать деток на 2 недели к себе (одному из детей 8 месяцев-я немогу его отпустить).

• г. Москва

Мы с мужем проживаем отдельно-сейчас идет процесс расторжения брака. У нас 2 детей. Мы из разных городов. Он хочет забрать деток на 2 недели к себе (одному из детей 8 месяцев-я немогу его отпустить). Есть ли ограничения в возрасте для выезда ребенка с папой. Папа часто выпивает.

Ответы на вопрос (1):

cd, Вам лучше заключить соглашение о порядке общения детей либо, если супруг будет против, решать этот вопрос в судебном порядке. Ограничений по общению родителей с детьми нет, поэтому в каждом случае вопрос общения решается индивидуально. Это зависит от образа жизни родителей, привязанности детей к родителям и многих других факторов.