Я сирота, 22 года, стою в очереди на получение квартиры, дадут ли мне её если выйду замуж?

• г. Владивосток

Я сирота, 22 года, стою в очереди на получение квартиры, дадут ли мне её если выйду замуж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Альбина! Оснований для отказа Вам в предоставлении жилого помещения при заключении брака - НЕТ. Почаще обращайтесь в компетентные органы для предоставления квартиры, предоставьте копию свидетельства о заключении брака. Удачи Вам!

Это зависит от наличия в собственности или в пользовании Вашего мужа жилья.