Пришло письмо выплатят деньги какой то возврат нужно сообщить данные карты, мошенники? Фирма называется Рекапитао РФ.

• г. Челябинск

Пришло письмо выплатят деньги какой то возврат нужно сообщить данные карты, мошенники? Фирма называется Рекапитао РФ.

Ответы на вопрос (3):

Если вы об этом слышите впервые и не подавали заявление на какой-то возврат, то скорее всего мошенники, название фирмы значения не имеет.

Сергей, Вам за свою жизнь много денег просто возвращали? Хоть один случай был? Мошенники, конечно. Никаких данных Карты не сообщайте.

Уважаемый Сергей Аркадьевич!

Никому не сообщайте данные своей карты во избежание случаев мошенничества. Тем более, если нет никаких договорённостей с данной организацией.