Могу ли я подать на отца повторно на алименты, учитывая его измененные финансовые возможности?

• г. Кемерово

Мои родители развелись когда мне было 10 лет. мама подала на алименты. Отец ни когда не платил так как ни где не работал. Накопилась приличная сумма за должности по алиментам. Сейчас он получает хорошие деньги. Могу ли я подать на него повторно на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нелли, если ваша мама подавала на алименты, то долг никуда не делся, пусть ваша мама обращается к приставам.