Врач-хирург по программе земский врач заболел ревматоидным артритом - вопрос о возврате не доработанных денег

• г. Ставрополь

Работаю врачом хирургом 3 годо по программе земский врач. Заболел ревматоидным артритом, нужно ли возвращать не доработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам что группу инвалидности нерабочую что-ли установили? Если нет, то придётся всё вернуть.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.