В какой статье ГК РФ указано, что нотариально заверенная копия доверенности аналогична оригиналу.

• г. Владимир

В какой статье ГК РФ указано, что нотариально заверенная копия доверенности аналогична оригиналу.

Ответы на вопрос (1):

Такой статьи в ГК РФ нет. Любая копия, практически любого документа, заверенная нотариально, юридически, соответствует оригиналу, пока, при определённых обстоятельствах не будет установлено иное.