В какой статье написано, что копия заверенная нотариально, приравнивается к оригиналу?

• г. Краснодар

В какой статье написано, что копия заверенная нотариально, приравнивается к оригиналу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте еще раз

«Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2017)

Статья 77. Свидетельствование верности копий документов и выписок

Статья 79. Свидетельствование верности копии с копии документа

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 379-ФЗ)