Я поменял прописку, но не сообщил об этом, прошло три года. Как быть мне?

• г. Йошкар-Ола

Я поменял прописку, но не сообщил об этом, прошло три года. Как быть мне?

Ответы на вопрос (4):

ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина

1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.

Кому именно вы не сообщили что адрес вашего жительства изменился?

Лицензионно-разрешительную.

На экзамене есть такой вопрос. Вы его купили что ли? Если честно готовились, то в чем проблема?