По физкультуре должны ли дети писать конспекты, доклады, если они находятся на дистанционом обучение.

• г. Ульяновск

По физкультуре должны ли дети писать конспекты, доклады, если они находятся на дистанционом обучение.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Думаю, если учитель дал задание, нужно его выполнять.

"Я незнаю как вы отвечаете, вы должны учитывать что слово физическая культура, а не конспект писать, по мимо этой ерунды нам уроков немерено задают по 5.6 страниц учить скажите куда можно обратится кроме вас"

ЕСЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ С ТРЕБОВАНИЯМИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ, ТО ВЫ ВПРАВЕ ОБРАТИТЬСЯ НА ИМЯ ДИРЕКТОРА ИЛИ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ С ЖАЛОБОЙ, В КОТОРОЙ ПОПРОСИТЬ РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ ПОСТАВЛЕННЫХ ВАМИ В ОБРАЩЕНИИ ВОПРОСОВ.

Должны. Не согласны, то обратитесь к руководителю учебного заведения, в городское управление образования, в региональное Министерство образования.