Пожилому водителю осложняется получение автозапчастей из-за продолжительного ареста властей, которые фокусируются только на штрафах и мздах полицейских на трассе.

• г. Мытищи

Мне нужно в автозапчасти мне 67 лет а мой арест продлится неизвестно какое время, т.к. правительство в виде Сабянина может только придумывать штрафы, и дума тоже обсуждает только штрафы водителям. Полицейские счастливы ходи и собирай мзду поймав кого-то без пропуска. Все возвращается к старому, работе ДПС на трассе. И опять Сабянин, зачем отдавать штрафы кому-то,Лучше в бюджет Москвы, а за МКАД отдельная страна.

Ответы на вопрос (1):

Никакого ареста нет, о вашем же здоровье заботятся. Да и автозапчасти вы сейчас вряд-ли купите в магазине, они тоже закрыты. Вы в интернете поищите, автомагазины сейчас перешли на дистанционные продажи. Вам же и привезут.

С уважением.