Запрос по начислению пенсии для жительницы Донецка с временной регистрацией вызвал затруднения в ПФ

• г. Санкт-Петербург

Получила гражданство РФ. Обратилась за начисление пенсии в пФ. Жила в Донецке. Сделали запрос в Донецк, пришёл ответ в пФ. Прописка временная в квартире на 5 лет. В пФ сказали, что по временной регистрации не оформят пенсию. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ в назначении вам пенсии незаконен. Необходимо требовать письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке. Если имеются вопросы, то можете обратиться в личные сообщения к юристу сайта.