Я находясь в состоянии алкогольного опьянения управлял ТС которая попала в ДТП, виновником ДТП признали меня

• г. Ульяновск

Я находясь в состоянии алкогольного опьянения управлял ТС которая попала в ДТП, виновником ДТП признали меня, т.к был пьян хотя столкновение совершил другой водитель автомашины положено ли возмещение страховки другим участникам ДТП включая меня?

Ответы на вопрос (2):

Иван,добрый вечер! если Вы признаны виновным, тем более в состоянии алкогольного опьянения,то страховая кампания Вам ущерб не возместит... Удачи

если виновником признали вас то вам нечего не положено другим положено и с вас как с виновника страховая компания может взыскать в порядке субрагаци сумму которую она заплатит другим участникам дтп