Энергосбытовая компания требует оплату за электричество в доме, снесенном 9 лет назад - как реагировать и где найти документы?

• г. Ижевск

Дом снесли 9 лет назад по расселению ветхого жилья. При получении квартиры долги оплатили. А теперь энергосбытовая компания присылает письма о том что ядолжен за электричество якобы счет не закрыт и по нему за 9 лет набежала сумма в 40000 рублей и просят предоставить документы о сносе и отключении электричества что мне делать и где взять эти документы за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Семён, добрый вечер. Документы о сносе дома и его расселении Вы можете получить по запросу в Администрации города. Удивительно, что сбытовая компания не обладает данными сведениями.

Вам необходимо дать правильный ответ энергосбытовой компании. Сведения о том, что дом снесен у них имеются. Кроме того, укажите о сроках предъявления таких требований.