Проживание в зоне Чернобыля и возврат выплаты ЕДВ - правомерно ли требование вернуть деньги, если сын учится в военной академии Санкт-Петербурга?

• г. Рязань

Мы живём в Чернобыльской зоне (с льготным экономическим статусом) сын учится в военной академии Санкт Петербурга, но прописан с нами ему выплачивали Едв а теперь все требуют вернуть, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Какое основание для возврата?