Куда поставить машину - советы для тех, у кого нет выкупленных мест около дома

• г. Петрозаводск

Можете объяснить, я сегодня приезжала к подруге у неё 8 квартирный дом, места рядом с домом не выкуплены, я поставила свою машину у чьихто окон в радиусе 1.5 метров, в итоге мне прикрепили к стеклу записку "здесь остоновка платная" что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Отлепить записку и уехать домой

такие действия даже на мелкое хулиганство не тянут.