Как реагировать при смене имени ребенка без ведома отца?

• г. Челябинск

Вопрос у меня такой с женой развожу у нас родился ребенок, они скрыли от меня что поменяли имя ребенку узнал через несколько дней скрыли в какой больнице ребенка можно сказать видеть я не буду и с моими родителями он общаться не будет но они хотят элементы что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, поскольку вы один из родителей, то ваши с супругой права на ребенка равные. Что можно сделать? Решать вопрос мирным путем, если не получится договорится, то в судебном порядке.