Как вернуть заблокированную машину, если нет протокола о задержании?

• г. Смоленск

Остановили в нетрезвом виде, при чем в сильном и поэтому я возможно потерял протокол или мне его не давали. Забрали машину на штраф стоянку. Когда пришел за машиной, сказали, что без какого то разрешения и протокола машину не отдадут. Я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в отдел ГИБДД, сотрудники которого составляли протокол, попросите копию протокола и разрешение о выдаче авто со стоянки.

К начальнику ГИБДД обратитесь за разрешением и протоколом.