Как обжаловать отказ в продлении оружейного разрешения после привлечения к уголовной ответственности и выписки штрафа?

• г. Волгоград

Мне отказали в продлении оружия, потому что я был привлечён к уголовной ответственности в уфмс 19.15 КОАП и на этом же основании мне выписали штраф по со.20 КОАП-какой подпункт не знаю/мне не вручили протокол и не выдают его, я хочу обжаловать действия должностного лица по 125 УПК-я подписывал какие-то документы-про сейф-не уверен что именно подписывал-законен ли отказ и как его обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать в вышестоящее УМВД, Прокуратура или суд, необходимо изучить документы и я дам Вам точный ответ.