Как снять арест с машины, зарегистрированной на другого владельца, во время карантина?

• г. Астрахань

Проконсультируйте в данной ситуации. На машину наложили арест на предыдущего владельца хотя машина уже два года зарегистрирована на другого. И как снять арест во время карантина требуются регистрационные действия но на машине арест.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снятии ареста с ТС, предоставить дкп и документы на автомобиль.