Как снять арест с угнанной и кредитной машины и утилизировать ее после 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: Купил машину, угнали через 3 дня. Машина оказалась кредитная у предыдущего владельца. Банк через суд наложил на машину арест. Прошло 3 года. Как снять арест и утилизировать авто? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если ГИБДД отказывает Вам в утилизации, можно обжаловать отказ в суде. Обращайтесь поможем составить заявление в суд.

В судебном порядке.

не понятно, авто нашли? дело прекратили? кредит погасили?