Выплата ко Дню Победы для ветеранов ВОВ и родственников погибших военнослужащих с льготами и преимуществами.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, какая выплата ко дню победы будет если есть документ ветеран вов и удостоверение что имеет право на льготы и преимущества устоновленные для родителей и жён погибших военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у Вас есть удостоверение участника ВОВ то выплата положена в размере 75 тысяч рублей.